济川街道2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程

发布时间:2025-08-12 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 济川街道2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程

项目编号: E4301000001035341

标段名称: TXJCJD2025NLTD-SG2

标段编号: E4301000001035341009874

详细说明:

经评标委员会评审,济川街道2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程,TXJCJD2025NLTD-SG2
第一中标候选人:中晔建设集团有限公司,预期中标价格893070.60(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴冬梅
第二中标候选人:淮安威明建设工程有限公司,预期中标价格894456.31(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王珍
第三中标候选人:江苏通洋建设工程有限公司,预期中标价格898656.14(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陆华娟
废标原因分别如下:
废标单位及原因:保通建设工程有限公司社保证明材料不符合资格评审标准要求,予以否决投标处理;江苏四通路桥工程有限公司投标报价高于最高限价,予以否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2025-08-12日到2025-08-15日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:白蓉   联系电话:15896057937

序号

投标人

投标报价(元)

报价分

履约信誉分

综合得分

中标候选人排序

1

中晔建设集团有限公司

893070.6

97.98

0.8

98.78

1

2

淮安威明建设工程有限公司

894456.31

97.67

0.7

98.37

2

3

江苏通洋建设工程有限公司

898656.14

96.72

1

97.72

3

4

江苏科拓建设有限公司

899603.04

96.51

1

97.51


5

江苏华路交通发展有限公司

900246.6

96.37

1

97.37


6

江苏清耀建设工程有限公司

902035.3

95.96

1

96.96


7

江苏汇跃建设有限公司

904714.91

95.36

0.89

96.25


8

徐州路坤路桥工程有限公司

934823.61

88.58

1

89.58


9

江苏民生建设有限公司

952571.29

84.59

0.89

85.48


10

江苏兴达交通建设有限公司

958119.45

83.34

1

84.34


 


异议联系人: 白蓉       联系电话:15896057937

发布时间: 2025-08-12

评标地点: 泰州市公共资源交易中心评标3室

评标完成日期: 2025-08-11 12-00-00