公告对接招标项目

发布时间:2025-08-12 来源渠道:徐矿集团

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,白音华项目瓷砖、花岗岩等材料采购(一标包)(项目名称标工作已经结束。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将结果公示如下:

1、投标人废标情况

投标人名称

废标原因

锡林浩特市骜达工贸有限公司

投标函未填写交货期

徐州震泽汇贸易有限公司

提供的品牌未响应招标文件要求

2、经评审,有效投标人不足3家,本次招标流标。

 

招标人:徐州华美经营服务有限公司

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

 期:2025812