发布时间:2025-08-14 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 镇江港大港401棚工程项目检测标段 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20251363FW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 镇江港大港401棚工程在大港港区原401、402堆场位置上新建401大棚,建筑面积11200.64㎡,单层门式钢结构,单跨33.75m,建筑高度约12m。含桩基、土方、土建、安装、钢结构、道路、排水沟等,对该项目检测服务进行公开招标。 |
采购人 | 镇江港务集团有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 刘淑媛 | 联系人电话 | 18952857727 | ||||||
采购代理 | 江苏润华工程管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 梁明 | 联系人电话 | 13952868183 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
镇江经济技术开发区建设工程质量中心试验室 |
204716.4 |
2 |
镇江市丹徒区宜瑞建筑工程质量检测有限责任公司 |
219339.00 |
其他说明 | 1.有无未通过响应性、形式性、资格评审情况:有3家单位,共有3家投标单位成功递交了响应文件。其中镇江市建设工程质量检测中心有限公司,未提供国家企业信用信息公示系统证明材料,该1家未达评审标准被审定为废标。 2.本项目公示截止期为2025年8月18日。 3.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:梁明,13952868183)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
镇江经济技术开发区建设工程质量中心试验室 | 87.26 | 27.70 |
镇江市丹徒区宜瑞建筑工程质量检测有限责任公司 | 80.46 | 23.80 |