发布时间:2025-08-15 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 南京港股份有限公司班车社会化运营项目 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20251164FW | ||||||||
采购方式 | 竞争性磋商 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 1、项目范围:南京港股份有限公司班车社会化运营 2、服务期:协议期为三年 3、采购限价:三年总限价350万(含税) |
采购人 | 南京港股份有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 黄雪琴 | 联系人电话 | 18551701710 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
南京天禄汽车客运有限公司 |
3491025.00 |
2 |
南京九方旅游客运有限公司 |
3498900.00 |
3 |
南京慧鹏运输有限公司 |
3497250 |
其他说明 | 1.废标情况说明:南京快鹿商旅汽车服务有限公司报价说明文件未签章,废标;南京恒天旅游汽车有限公司投标文件工期 90 天,未响应招标文件,废标;南京显华汽车销售服务有限公司响应文件未见信誉中国系统文件;开标报价与响应文件报价不一致,响应文件封面未签章,废标。 2.本项目公示期为 :至 2025年 8 月 18 日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标联系人(联系人: 黄雪琴 ,联系方式:18551701710 )提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
南京天禄汽车客运有限公司 | 88.60 | 58.60 |
南京九方旅游客运有限公司 | 81.19 | 51.26 |
南京慧鹏运输有限公司 | 63.81 | 33.86 |